Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, 3. Kreisklasse F (Süd-Ost)
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Eintracht/Südring 1931 e.V. 5
BSV Akademie der Wissenschaften e.V 4
ESV Lok Berlin Schöneweide e.V. 3
SG "Grüne Trift" Berlin e.V. 2
SV Straßenwesen Berlin e.V. 2
TSG Oberschöneweide e.V. 3
TTC Berlin-Neukölln e.V. 8
TTC Mariendorf e.V. 3
TTC Südost e.V. 4
TuS Buckow 1980 e.V. 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rolf Gerhard Jurkschat
TTC Südost IV
4
11 : 1
+10
2.
Hans-Peter Schöps
SG Grüne Trift II
4
9 : 0
+9
3.
Darko Tomanovic
TTC Mariendorf III
4
9 : 3
+6
4.
Ulrich Weisse
BSC Eintracht/Südring V
2
6 : 0
+6
5.
Stefan Janke
SV Straßenwesen II
3
7 : 2
+5
6.
Oskar Kreusler
BSC Eintracht/Südring V
4
8 : 4
+4
6.
Peter Girke
TTC Mariendorf III
4
8 : 4
+4
8.
Mischo Carls
BSC Eintracht/Südring V
2
5 : 1
+4
8.
Frank Tischer
SG Grüne Trift II
3
5 : 1
+4
8.
Rafael Sollorz
TTC Neukölln VIII
2
5 : 1
+4
8.
Robby Meiske
BSV A. d. Wissenschaften IV
2
5 : 1
+4
12.
Thomas Süß
SV Straßenwesen II
3
6 : 3
+3
13.
Tunahan Okumus
TTC Neukölln VIII
1
3 : 0
+3
14.
Jürgen Selke
BSC Eintracht/Südring V
2
4 : 2
+2
14.
Thorsten Langner
TTC Südost IV
2
4 : 2
+2
16.
Michael Goldau
SG Grüne Trift II
4
5 : 4
+1
16.
Lothar Hannemann
BSV A. d. Wissenschaften IV
3
5 : 4
+1
16.
Monika Kusche
ESV Lok Schöneweide III
3
5 : 4
+1
16.
Johannes Karo
TTC Neukölln VIII
3
5 : 4
+1
16.
Peter Meyer
TTC Neukölln VIII
3
5 : 4
+1
21.
Stefan Neugebauer
SV Straßenwesen II
1
2 : 1
+1
21.
Szymon Poturnicki
TTC Südost IV
1
2 : 1
+1
21.
Philip Knospe
TTC Südost IV
1
2 : 1
+1
21.
Kunibert Wendt
SV Straßenwesen II
1
2 : 1
+1
21.
Valentin Christian
BSV A. d. Wissenschaften IV
1
2 : 1
+1
21.
Lucas Kalzendorf
TuS Buckow III
1
2 : 1
+1
21.
Joachim Göbel
SG Grüne Trift II
1
2 : 1
+1
21.
Jürgen Schodos
TTC Neukölln VIII
1
2 : 1
+1
29.
Sven Reiche
BSV A. d. Wissenschaften IV
2
3 : 3
0
29.
Frieder Moritz
TTC Neukölln VIII
2
3 : 3
0
31.
Nico Schöneburg
ESV Lok Schöneweide III
3
4 : 5
-1
31.
Hans-Joachim Kurth
SG Grüne Trift II
4
4 : 5
-1
33.
Katrin Schmidt
SV Straßenwesen II
1
1 : 2
-1
33.
Thomas Fraundorf
BSV A. d. Wissenschaften IV
1
1 : 2
-1
33.
Hartmut Braatz
TTC Mariendorf III
1
1 : 2
-1
33.
Gino Becker
SV Straßenwesen II
1
1 : 2
-1
37.
Mario Wienike
SV Straßenwesen II
4
5 : 7
-2
37.
Reinhard Friedrich
TTC Mariendorf III
4
5 : 7
-2
39.
Peter Strauch
ESV Lok Schöneweide III
2
2 : 4
-2
39.
Jörg Lunow
TuS Buckow III
2
2 : 4
-2
41.
Lars Richter
TTC Mariendorf III
3
3 : 6
-3
41.
Dimitris Liuris
BSC Eintracht/Südring V
3
3 : 6
-3
41.
Dieter Kokert
BSV A. d. Wissenschaften IV
3
3 : 6
-3
44.
Eric Redlin
SV Straßenwesen II
1
0 : 3
-3
44.
Bernd Haupt
SV Straßenwesen II
1
0 : 3
-3
44.
Maximilian Ebel
TuS Buckow III
1
0 : 3
-3
44.
Bettina Krause
BSV A. d. Wissenschaften IV
1
0 : 3
-3
48.
Frank Ilge
BSV A. d. Wissenschaften IV
4
4 : 8
-4
49.
Adrian Kersten
TuS Buckow III
2
1 : 5
-4
49.
Oleg Kunz
ESV Lok Schöneweide III
2
1 : 5
-4
51.
Robert Gerlach
BSC Eintracht/Südring V
3
2 : 7
-5
51.
Ekkehard Nitschke
BSV A. d. Wissenschaften IV
3
2 : 7
-5
53.
Oliver Tautor
TTC Südost IV
4
3 : 9
-6
54.
Christian-Wulf Schäfer
TuS Buckow III
2
0 : 6
-6
54.
Kurt Rühling
ESV Lok Schöneweide III
2
0 : 6
-6
56.
Nikolai Dmitrevky
TTC Südost IV
4
2 : 10
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreiskla. F,SO > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?